• +7 812 327 3222
  • info@helplinein.com

Блог

«Курортная линия помощи»- Блог
0, д ноября Г 09:42

Скидки на всё!

Год подходит к концу, но у ряда владельцев клубного отдыха остались незавершённые вопросы.

В то время, когда вас захватил ураган праздничных хлопот, мы хотим вам помочь найти возможность решить вопросы с вашим таймшером.

С промокодом ТАЙМШЕР2022 получите скидку 10% при оплате любых наши услуг до 02.02.2022

ПОЕХАТЬ НА ОТДЫХ - 10% скидка на бронирование и организацию отдыха travel@helplinein.com

 

СДАТЬ В АРЕНДУ - 10% скидка на услуги по организации сдачи таймшера в аренду sales@helplinein.com

 

РАССТАТЬСЯ НАВСЕГДА - 10% на выставление на продажу в английские агентства и отечественный Магазин sales@helplinein.com

 

УСКОРИТЬ РАССТАВАНИЕ - 10% на дополнительную рекламу в интернете выставленного таймшера  sales@helplinein.com

 

УЗНАТЬ ВСЁ - 10% скидка на запрос и переговоры с клубом о состоянии и статусе членства admin@helplinein.com

 

СНИЗИТЬ ДОЛГ - 10% скидка на запрос и переговоры о снижении размера задолженности admin@helplinein.com

 

СМЕНИТЬ ЧЛЕНСТВО - 10% скидка на таймшер тюнинг, улучшение или замену членства legal@helplinein.com

 

ВОССТАНОВИТЬ СОБСТВЕННОСТЬ - 10% скидка на услуги по согласованию условий восстановления таймшера legal@helplinein.com

 

+7 812 327 3222

 

Пишите и звоните прямо сейчас! 

Опубликовано в Новости компании

Более чем 60% российских туроператоров не смогут вернуть туристам деньги за несостоявшиеся из-за пандемии туры. Это следует из письма представителей турбизнеса в правительство РФ с просьбой продлить отсрочку по обязательствам агентств. Долги туроператоров перед клиентами на сегодня составляют 25 млрд рублей — в то время как страховых средств накоплено лишь на 7 млрд. Если отсрочку не продлить, компании начнут массово уходить с рынка, а туристы лишатся и отдыха, и денег.

На днях было объявлено о банкротстве крупного туроператора «Музенидис». Никаких реальных компенсаций российским туристам не будет: Их сумма фингарантий составляет 80,5 млн руб в то время как общая сумма подтверждённого(!) долга составляет 18 млн евро.

 

Каким образом эта новость относится к таймшеру?

Только в том, что путешествуя по таймшеру, вы защищены от банкротства третьей стороны, просто потому, что третьей стороны нет в таком путешествии.

Владелец таймшера едет в свой курорт – он вообще никому ничего не платит, он уже выкупил жильё.

Если поездка по обмену срывается из-за пандемии или других причин, то подтверждённое недельное проживание по обмену аннулируется и производится замена на другое недельное проживание или неделя возвращается на аккаунт владельца для будущего обмена.

Если поездка по дополнительной недели обменной компании или по арендной недели курорта, то в случае аннулирования поездки, может быть предложена альтернативная поездка на другие даты или направление сразу или через время, когда туристы смогут снова отправиться на отдых.

 

За два года пандемии в юридический отдел «Курортной Линии Помощи» не поступило ни одного обращения владельцев таймшера за помощью в возврате денег по поездкам.

В туристический отдел поступали заявки но только за помощью выбрать новое направление с учетом пожеланий туристов и комфортными санитарными требованиями, а так же забронировать отдых с максимальной экономией средств.

 

Если по недоразумению вы потеряли свой таймшер, то специалисты финансово-правового отдела помогут вам вернуть его, восстановить членство, получить в компенсацию иное более качественное и ликвидное.

Обращайтесь без промедлений +7812 327 3222 legal@helplinein.com

Ваш таймшер очень ценен именно сейчас благодаря тому, что обеспечивает гарантированный отдых, более комфортное и безопасное проживание и благодаря высокой экономичности.

 

На ближайший сезон мы хотели бы порекомендовать вам и готовы помочь организовать  следующие крайне выгодные путешествия:

 

Египет

Отели курортов Хургада и Шарм эль Шейх как Regina Beach Resort и Logaina Sharm Resort, от 565 USD за апартаменты с одной спальней

 

Тайланд

​​Популярнейший курорт Marriott's Phuket Beach Club​ на п​ляж​е​ Май Кхао, ​сам​ом​ длинн​ом​ на острове​ Пхукет,​​ от 880 USD за неделю за апартаменты с двумя спальнями ​

 

Доминикана

Отели класса премиум сетей Club Meliá​, Barcelo, Bahia Principe, от 484 USD за неделю за номер* ​ ​*Обязательная система питания "​All-Inclusive​"​

 

Кипр

Pyla Beach Resort в Ларнаке от 680 USD p за неделю за апартаменты с одной спальней ​

 

Венгрия

Отдых на курорте Хевиз, известном одноименным термальным озером, крупнейшее не только в Венгрии, но и во всей Европе. От 550 USD за 2 недели за апартаменты студио

 

Объединенные Арабские Эмираты ​

Блистательный, роскошный Дубай. Пятизвездочный Bonnington Jumeirah Lakes Towers от 1620 USD за неделю, за апартаменты с двумя спальнями

 

Заказать путешествие обращайтесь +7 812 327 3222 travel@helplinein.com

Опубликовано в Путешествия по таймшеру

О НАС

Уникальная компания, единственная на территории СНГ специализирующаяся в вопросах таймшера всех направлений и любой сложности. Работает с 1996 года.

© All Rights Reserved 2019. Powered By helplinein.ru