• +7 812 327 3222
  • info@helplinein.com

Блог

«Курортная линия помощи»- Блог

"Мы не любим ленивый отдых на пляже. Мы очень активны на отдыхе." - одно из возражений туристов, которые считают , что таймшер им наверное не подойдет.

Но это не так, таймшер курорты расположены в популярных туристических зонах и это не только пляжи, но и достопримечательности, музеи, природные заповедники.

 

Названа лучшая страна для приключенческого туризма по версии премии World Travel Awards. Третий год подряд это звание держится за Чили, о чем передает издание Lonelyplanet.

 

Отмечается, что Чили является лучшим местом для тех, кто любит экстремальный отдых. В Чили собираются любители серфинга, дайвинга и плавания на каяке. Занятиям этими видами спорта способствует погода и береговая линия, протяженность которой составляет свыше четырех тысяч километров.

Для тех, кто отдает предпочтение парапланеризму, лучшим местом был назван город Икике, который находится между пустыней Атакама и Тихим океаном.

Посмотреть вулканы и лагуну Мисканти можно в городе Сан-Педро-де-Атакама. Туристам, которые предпочитают заниматься зимними видами спорта, предлагают покататься на лыжах и сноуборде в горах Чили....

 

В Чили более трех десятков таймшер курортов, расположенных в разных частях страны, входящих в обменные компании RCI и Interval International.

Опубликовано в Полезно знать

О НАС

Уникальная компания, единственная на территории СНГ специализирующаяся в вопросах таймшера всех направлений и любой сложности. Работает с 1996 года.

© All Rights Reserved 2019. Powered By helplinein.ru