• +7 812 327 3222
  • info@helplinein.com

Блог

«Курортная линия помощи»- Блог

После 4х лет серьезных ограничений на выезд за рубеж работникам силовых структур, Федеральные власти презентовали список разрешенных для них направлений. В перечень вошли 13 направлений, в трех из которых имеются курорты клубной системы отдыха.

 

Ограничение на выезд для силовиков появилось на фоне украинского кризиса в самом начале противостояния с Западом. Весной 2014 года сотрудники силовых ведомств и структур получили неофициальную рекомендацию воздержаться от поездок за рубеж, в том числе на все популярные курортные направления. На деле - им перестали подписывать рапорта на отпуск. Затем в похожей ситуации оказались и работники некоторых госкомпаний.

 

В перечень одобренных для отдыха сотрудников МВД стран в общей сложности вошли 13 направлений: Абхазия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Южная Осетия, Вьетнам, Куба и Китай.

 

Наибольший интерес для владельцев клубных карт и сертификатов в этом списке представляют три направления:  Китай, Вьетнам и Азербайджан.

 

КИТАЙ

А именно, остров Хайнань уже давно полюбился россиянам.

Если Вы в поиске полноценного отдыха и мечтаете расслабиться под ласковым солнцем в теплых водах Южно-Китайского моря, то это направление для Вас.

Самая южная точка Китая и второй по величие остров этой страны, который в силу его расположения принято считать «Восточными Гавайями», обладает тропическим умеренным климатом со среднегодовой температурой 24˚C.

Еще сходя с трапа самолета, Вы почувствуете, что прибыли в Тропический Рай, где пришло самое время восстановить силы и естественный баланс духовного и физического потенциала.

Большое разнообразие оздоровительных центров и спа, пляжи и традиционные массажи в полной мере удалят вас от суматохи каждодневной жизни, наполняя Вас умиротворением и живительной энергией.

 

Курортов разных клубных систем на о. Хайнань почти два десятка, среди которых есть и роскошные отели известных мировых брендов.

 

На ближайший сезон у нас есть резерв по специальным ценам и по рекламным предложениям.

 

ВЬЕТНАМ

Более молодое для рынка направление, только набирающее популярность среди любителей Юго-Восточной Азии.

Вьетнам — это уголок затерянной цивилизации, смесь культур, вобравшая в себя европейскую архитектуру, французские привычки, коммунистический строй, азиатскую кухню и диковинные предметы быта. Именно это смешение восточного и западного дает ни с чем несравнимый вьетнамский колорит.

 

В этом регионе таймшер курортов пока всего несколько, появились они совсем недавно, но здесь у нашей компании так же есть специальные предложения.

 

АЗЕРБАЙДЖАН

Новейший регион на карте клубного отдыха.

Азербайджан, с каждым годом все более приобретающий черты современной европейской страны, по-прежнему сохраняет присущее ему гостеприимство и широту души Кавказа. Баку является одним из красивейших городов Азербайджана. Город находится на Каспийском море, пляжи которого идеально подходят для купания.  Также здесь Вы сможете насладиться приятным климатом, уникальной местной кухней и древними достопримечательностями Старого Баку, где снимали турецкие сцены «Бриллиантовой руки».

Поездка на отдых в Азербайджан станет удовольствием для тех, кто не хотел бы испытывать языковые трудности на отдыхе. Наличие недорогих прямых рейсов станет приятным дополнением.

Оба курорта Баку находятся на берегу моря и предлагают своим гостям высокий европейский уровень сервиса.

 

Эти предложения распространяются не только на служащих гос. корпораций и силовых структур.

 

Этими предложениями могу воспользоваться наши клиенты, как постоянные, так и те кто ещё ни разу не ездил на отдых с нами, друзья и члены их семей, не зависимо каким таймшером владеют или не владеют ни каким клубным членством вообще. В последнем случае стоимость поездки будет незначительно дороже.

 

Если за последние несколько лет, из-за ограничений на выезд, Вы опрометчиво потеряли свое клубное членство, сотрудники финансово-правового отдела нашей компании проведут переговоры с вашим Клубом о восстановлении членства, договорятся о снятии пени и штрафов.

 

Опубликовано в Путешествия по таймшеру
0, д марта Г 03:24

Виза США по таймшеру

Нам всегда задавали вопрос, а насколько сложно получить американскую визу, отправляясь на отдых по таймшеру.

Отвечаем – визу всегда было получить проще при организации отдыха на таймшер курорты.

Во-первых: к таймшеру в Америке достаточно хорошее отношение. Не смотря на скандальную репутацию в 80-ые, из-за изрядной навязчивости продавцов, это индустрия экономики приносящая ежегодно много-миллионные доход государству и создающая тысячи рабочих мест, регулируемая четким законодательством федеральным и на уровне каждого штата.

Во-вторых: Курорты участники клубной системы в США это клубы достаточно высокого уровня. Среди них много громких имен Hilton, Marriott, Starwood, Ramada, Westin, Sheraton и др. Такие отели не заказывают те, кто пытается въехать и остаться. Не по таймшеру в них отдыхать очень дорого. Это повышает статус поездки в глазах сотрудников консульства, работающих с вашими документами.

В-третьих: У специалистов в туризме это называется сильная бронь и сильное визовое письмо. При организации отдыха по обмену, путешествующие получают подтверждение проживания, в котором указано, что оно полностью оплачено и при аннулировании возврат денежных средств не предусмотрен. Это именно то, что любят видеть в консульствах, в отличии от броней в отелях, без оплат, которые можно всегда отменить. Это свидетельствует именно о твердом намерении отдыхать, а не остаться в США. Ну и Дополнительное визовое письмо в Консульство на 2ух страницах, которым сопровождается подтверждение бронирования, с печатью и подписью, является само по себе важным документом для подачи на визу.

При этом никто не отменяет остального пакета документов ( о вашей кредитоспособности, о трудоустройстве на родине, об имуществе и иных оснований, почему вы вернетесь обязательно домой после отдыха и не останетесь в стране). Но по факту, всегда чего-то при подаче не хватает: то официального дохода, то имущество на бабушках, то официального трудоустройства, родственники соискатели гражданства и т.п. И вот тогда сильное визовое письмо и бронь станут весомым аргументом в пользу выдачи вам виз.

 

Чем привлекательны на сегодня путешетствия в США?

 

В первую очередь высоким сервисом, отличной туристической инфраструктурой и великолепной организацией. Для кого-то США - это страна небоскребов и Статуи Свободы, "фабрики грез" и Белого Дома; кого-то привлекают национальные парки: Гранд Каньон, Долина Смерти, Ниагарский Водопад и Гавайские вулканы; кто-то мечтает отвезти детей в лучшие в мире парки аттракционов; для кого-то мечта- посещение музеев и галерей, и роскошных бродвейских шоу. 

Все это доступно по клубному членству (таймшеру). В США насчитывается около 3000 курортов клубной системы отдыха(таймшера). Всех их отличает очень высокий уровень и требование к курортам. Стандарты по размеру апартаментов в полтора-два раза больше европейских. Поездка по таймшеру в США обойдется ровно в два раза дешевле турпутевки благодаря тому, что Вы значительно экономите на стоимости проживания. 

 

Мы, в "Курортной Линии Помощи" с удовольствием поможем Вам сформировать интересный  маршрут согласно Вашим пожеланиям, подберем Вам крайне экономичный авиаперелет и сделаем это путешествие запоминающимся событием в Вашей жизни. С учетом оформления виз, подбора вариантов отдыха и выгодного авиаперелёта мы рекомендуем заказывать поездку в CША за 2,5 месяца вперед и раннее. Также напоминаем, что мы оказываем помощь в бронировании отдыха на Ваших курортах, подбор обменов, бонусов, арендных недель, занимаемся поиском авиабилетов по наиболее выгодным ценам как на бюджетные, регулярные, так и на чартерные рейсы, билетов на поезда, паромы и автобусы, организуем трансфер и экскурсии.

 

НАША СПРАВКА: В обменную компанию RCI включены на сегодня 1903 курорта. Самыми выгодными в сравнении с другими видами путешествий являются поездки на Гавайские острова (89 курортов), в Неваду (в том числе в Лас Вегас и озеро Тахо) ( 55 курортов), на побережье Флориды (262 курорта), Флорида – Орландо (парки аттракционов) (105 курортов), и т.д

В обменную компанию Interval International включены на сегодня 1114 курорта, в примерно таким же пропорциональным распределением курортов.

 

Опубликовано в Полезно знать

О НАС

Уникальная компания, единственная на территории СНГ специализирующаяся в вопросах таймшера всех направлений и любой сложности. Работает с 1996 года.

© All Rights Reserved 2019. Powered By helplinein.ru